Tab unten



Tab unten


03-DJM-wu19 14.1 Endlos


Allgemeines
03-DJM-wu19 14.1 Endlos
29.03.2016 (08:30 Uhr) - 30.03.2016
DJM wu19 14.1
14.1 endlos
(002 DJM 24er Feld, ab 1/8 Finale EKO)
weiblich U19
ENSE-Schule
Brüder Grimm Str. 4
Bad Wildungen


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Heidergott, Emily BC Osterode 5 0 83,33 % 172 82 2,09 3,63 17
2 Böhmer, Chiara PBC Phönix Düren 5 1 83,33 % 169 120 1,40 2,00 9
3 Schiller, Emma Sue SnooBi Hannover 3 1 60,00 % 127 80 1,58 1,80 13
3 Bachmaier, Paula BC 73 Pfeffenhausen 2 2 33,33 % 106 74 1,43 2,00 9
5 Gabriel, Natalia BC Wiesbaden 2000 e.V. 2 1 50,00 % 108 58 1,86 2,22 10
5 Peters, Jana PBC Schwerte 87 2 1 50,00 % 98 50 1,96 3,07 10
5 Romano, Celina BC Colours Düsseldorf 2 2 40,00 % 123 69 1,78 2,72 8
5 Engler, Vanessa 1. PBC Kreuzberg 1 2 20,00 % 62 60 1,03 1,40 5
9 Hermanns, Nadine PBG Krefeld 1976 2 1 66,67 % 72 60 1,20 1,65 12
9 Kellerer, Elena BC 73 Pfeffenhausen 1 1 33,33 % 49 40 1,22 1,60 11
9 Funke, Celine Uhyster BSV 1 1 33,33 % 37 40 0,92 1,15 5
9 Brummer, Alina Alibi Straubing 1 2 25,00 % 97 48 2,02 3,63 10
9 Sievers, Tatjana Hahnerberg Billard-Löwen 1 2 25,00 % 47 60 0,78 1,05 6
9 Herdt, Angelique PBC Phoenix Büttelborn 1 2 25,00 % 50 60 0,83 1,15 9
9 Oertel, Mara Bergische Pool Union 1 2 25,00 % 59 54 1,09 1,12 8
9 Frischke, Rolaya BSC Joker Neuk.-Vluyn 1 2 25,00 % 51 50 1,02 1,80 7
9 Ciola, Gina-Maria PBC Pool Sharks Ortenberg 0 2 0,00 % 41 40 1,02 1,15 6
9 Kanngießer, Marie BC Osterode 0 2 0,00 % 30 40 0,75 0,90 6
9 Lubinaz, Angelina 1. PBT Lübeck 0 2 0,00 % 57 37 1,54 2,05 10
9 Kaffesi, Patricia PBC Freudenstadt 0 2 0,00 % 23 32 0,71 0,83 5

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
Hauptrunde 1 Heidergott, Emily Freilos : : 0,00 : 0,00 :
Hauptrunde 2 Oertel, Mara Kanngießer, Marie 22 : 18 20 : 20 1,10 : 0,90 4 : 6
Hauptrunde 3 Kaffesi, Patricia Freilos : : 0,00 : 0,00 :
Hauptrunde 4 Peters, Jana Freilos : : 0,00 : 0,00 :
Hauptrunde 5 Funke, Celine Freilos : : 0,00 : 0,00 :
Hauptrunde 6 Freilos Sievers, Tatjana : : 0,00 : 0,00 :
Hauptrunde 7 Hermanns, Nadine Herdt, Angelique 33 : 11 20 : 20 1,65 : 0,55 12 : 3
Hauptrunde 8 Engler, Vanessa Freilos : : 0,00 : 0,00 :
Hauptrunde 9 Schiller, Emma Sue Freilos : : 0,00 : 0,00 :
Hauptrunde 10 Brummer, Alina Romano, Celina 40 : 30 11 : 11 3,63 : 2,72 6 : 8
Hauptrunde 11 Gabriel, Natalia Freilos : : 0,00 : 0,00 :
Hauptrunde 12 Frischke, Rolaya Freilos : : 0,00 : 0,00 :
Hauptrunde 13 Lubinaz, Angelina Freilos : : 0,00 : 0,00 :
Hauptrunde 14 Freilos Kellerer, Elena : : 0,00 : 0,00 :
Hauptrunde 15 Böhmer, Chiara Ciola, Gina-Maria 26 : 23 20 : 20 1,30 : 1,15 6 : 6
Hauptrunde 16 Bachmaier, Paula Freilos : : 0,00 : 0,00 :
1. Gewinnerrunde 17 Heidergott, Emily Oertel, Mara 40 : 18 16 : 16 2,50 : 1,12 5 : 8
1. Gewinnerrunde 18 Kaffesi, Patricia Peters, Jana 10 : 40 12 : 13 0,83 : 3,07 5 : 10
1. Gewinnerrunde 19 Funke, Celine Sievers, Tatjana 23 : 16 20 : 20 1,15 : 0,80 5 : 4
1. Gewinnerrunde 20 Hermanns, Nadine Engler, Vanessa 26 : 20 20 : 20 1,30 : 1,00 5 : 2
1. Gewinnerrunde 21 Schiller, Emma Sue Brummer, Alina 33 : 29 20 : 20 1,65 : 1,45 11 : 5
1. Gewinnerrunde 22 Gabriel, Natalia Frischke, Rolaya 40 : 14 20 : 20 2,00 : 0,70 10 : 5
1. Gewinnerrunde 23 Lubinaz, Angelina Kellerer, Elena 22 : 32 20 : 20 1,10 : 1,60 4 : 11
1. Gewinnerrunde 24 Böhmer, Chiara Bachmaier, Paula 40 : 15 20 : 20 2,00 : 0,75 9 : 4
1. Verliererrunde 25 Freilos Kanngießer, Marie : : 0,00 : 0,00 :
1. Verliererrunde 26 Freilos Freilos : : 0,00 : 0,00 :
1. Verliererrunde 27 Freilos Freilos : : 0,00 : 0,00 :
1. Verliererrunde 28 Herdt, Angelique Freilos : : 0,00 : 0,00 :
1. Verliererrunde 29 Freilos Romano, Celina : : 0,00 : 0,00 :
1. Verliererrunde 30 Freilos Freilos : : 0,00 : 0,00 :
1. Verliererrunde 31 Freilos Freilos : : 0,00 : 0,00 :
1. Verliererrunde 32 Ciola, Gina-Maria Freilos : : 0,00 : 0,00 :
2. Verliererrunde 33 Kanngießer, Marie Sievers, Tatjana 12 : 21 20 : 20 0,60 : 1,05 4 : 6
2. Verliererrunde 34 Freilos Engler, Vanessa : : 0,00 : 0,00 :
2. Verliererrunde 35 Freilos Oertel, Mara : : 0,00 : 0,00 :
2. Verliererrunde 36 Herdt, Angelique Kaffesi, Patricia 16 : 13 20 : 20 0,80 : 0,65 4 : 4
2. Verliererrunde 37 Romano, Celina Lubinaz, Angelina 40 : 35 18 : 17 2,22 : 2,05 6 : 10
2. Verliererrunde 38 Freilos Bachmaier, Paula : : 0,00 : 0,00 :
2. Verliererrunde 39 Freilos Brummer, Alina : : 0,00 : 0,00 :
2. Verliererrunde 40 Ciola, Gina-Maria Frischke, Rolaya 18 : 19 20 : 20 0,90 : 0,95 6 : 5
Achtelfinale 41 Heidergott, Emily Frischke, Rolaya 40 : 18 11 : 10 3,63 : 1,80 13 : 7
Achtelfinale 42 Peters, Jana Brummer, Alina 40 : 28 17 : 17 2,35 : 1,64 8 : 10
Achtelfinale 43 Funke, Celine Bachmaier, Paula 14 : 36 20 : 20 0,70 : 1,80 3 : 6
Achtelfinale 44 Hermanns, Nadine Romano, Celina 13 : 21 20 : 20 0,65 : 1,05 4 : 5
Achtelfinale 45 Schiller, Emma Sue Herdt, Angelique 36 : 23 20 : 20 1,80 : 1,15 13 : 9
Achtelfinale 46 Gabriel, Natalia Oertel, Mara 40 : 19 18 : 18 2,22 : 1,05 10 : 6
Achtelfinale 47 Kellerer, Elena Engler, Vanessa 17 : 28 20 : 20 0,85 : 1,40 11 : 2
Achtelfinale 48 Böhmer, Chiara Sievers, Tatjana 28 : 10 20 : 20 1,40 : 0,50 7 : 2
Viertelfinale 49 Heidergott, Emily Peters, Jana 23 : 18 20 : 20 1,15 : 0,90 8 : 4
Viertelfinale 50 Bachmaier, Paula Romano, Celina 40 : 32 20 : 20 2,00 : 1,60 9 : 7
Viertelfinale 51 Schiller, Emma Sue Gabriel, Natalia 32 : 28 20 : 20 1,60 : 1,40 9 : 7
Viertelfinale 52 Engler, Vanessa Böhmer, Chiara 14 : 15 20 : 20 0,70 : 0,75 5 : 4
Halbfinale 53 Heidergott, Emily Bachmaier, Paula 40 : 15 15 : 14 2,66 : 1,07 17 : 7
Halbfinale 54 Schiller, Emma Sue Böhmer, Chiara 26 : 34 20 : 20 1,30 : 1,70 5 : 4
Finale 55 Heidergott, Emily Böhmer, Chiara 29 : 26 20 : 20 1,45 : 1,30 8 : 4


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bachmaier, Paula (BC 73 Pfeffenhausen)
X
Böhmer, Chiara (PBC Phönix Düren)
X
Brummer, Alina (Alibi Straubing)
X
Ciola, Gina-Maria (PBC Pool Sharks Ortenberg)
X
Engler, Vanessa (1. PBC Kreuzberg)
X
Frischke, Rolaya (BSC Joker Neuk.-Vluyn)
X
Funke, Celine (Uhyster BSV)
X
Gabriel, Natalia (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Heidergott, Emily (BC Osterode)
X
Herdt, Angelique (PBC Phoenix Büttelborn)
X
Hermanns, Nadine (PBG Krefeld 1976)
X
Kaffesi, Patricia (PBC Freudenstadt)
X
Kanngießer, Marie (BC Osterode)
X
Kellerer, Elena (BC 73 Pfeffenhausen)
X
Lubinaz, Angelina (1. PBT Lübeck)
X
Oertel, Mara (Bergische Pool Union)
X
Peters, Jana (PBC Schwerte 87)
X
Romano, Celina (BC Colours Düsseldorf)
X
Schiller, Emma Sue (SnooBi Hannover)
X
Sievers, Tatjana (Hahnerberg Billard-Löwen)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
, ()
X
Filler, Pia (BC Alsdorf)
X
Neuhausen, Maximiliana (1. PBC Sankt Augustin)
X
Weißmann, Andrea (BSV Pegnitz 07)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten