Tab unten



Tab unten


06-DJM-wu19 8-Ball


Allgemeines
06-DJM-wu19 8-Ball
30.03.2016 (08:30 Uhr) - 31.03.2016
DJM wu19 8-Ball
8-Ball
(002 DJM 24er Feld, ab 1/8 Finale EKO)
weiblich U19
ENSE-Schule
Brüder Grimm Str. 4
Bad Wildungen


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Filler, Pia BC Alsdorf 5 0 83,33 % 20 5 80,00 %
2 Peters, Jana PBC Schwerte 87 4 1 66,67 % 16 6 72,73 %
3 Schiller, Emma Sue SnooBi Hannover 4 1 80,00 % 16 6 72,73 %
3 Bachmaier, Paula BC 73 Pfeffenhausen 3 1 60,00 % 13 10 56,52 %
5 Gabriel, Natalia BC Wiesbaden 2000 e.V. 3 1 75,00 % 14 10 58,33 %
5 Lubinaz, Angelina 1. PBT Lübeck 2 1 50,00 % 10 6 62,50 %
5 Böhmer, Chiara PBC Phönix Düren 2 2 40,00 % 9 13 40,91 %
5 Heidergott, Emily BC Osterode 1 2 20,00 % 9 9 50,00 %
9 Frischke, Rolaya BSC Joker Neuk.-Vluyn 1 1 33,33 % 7 6 53,85 %
9 Ciola, Gina-Maria PBC Pool Sharks Ortenberg 1 1 33,33 % 5 6 45,45 %
9 Hermanns, Nadine PBG Krefeld 1976 1 2 25,00 % 8 9 47,06 %
9 Brummer, Alina Alibi Straubing 1 2 25,00 % 7 8 46,67 %
9 Neuhausen, Maximiliana 1. PBC Sankt Augustin 1 2 25,00 % 5 9 35,71 %
9 Oertel, Mara Bergische Pool Union 1 2 25,00 % 5 9 35,71 %
9 Engler, Vanessa 1. PBC Kreuzberg 1 2 25,00 % 6 11 35,29 %
9 Kellerer, Elena BC 73 Pfeffenhausen 0 2 0,00 % 2 8 20,00 %
9 Funke, Celine Uhyster BSV 0 2 0,00 % 5 8 38,46 %
9 Herdt, Angelique PBC Phoenix Büttelborn 0 2 0,00 % 3 8 27,27 %
9 Kanngießer, Marie BC Osterode 0 2 0,00 % 2 8 20,00 %
9 Kaffesi, Patricia PBC Freudenstadt 0 2 0,00 % 1 8 11,11 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Hauptrunde 1 Peters, Jana Freilos :
Hauptrunde 2 Kaffesi, Patricia Brummer, Alina 0 : 4
Hauptrunde 3 Frischke, Rolaya Freilos :
Hauptrunde 4 Herdt, Angelique Freilos :
Hauptrunde 5 Ciola, Gina-Maria Freilos :
Hauptrunde 6 Freilos Hermanns, Nadine :
Hauptrunde 7 Schiller, Emma Sue Oertel, Mara 4 : 0
Hauptrunde 8 Kellerer, Elena Freilos :
Hauptrunde 9 Lubinaz, Angelina Freilos :
Hauptrunde 10 Engler, Vanessa Böhmer, Chiara 2 : 4
Hauptrunde 11 Neuhausen, Maximiliana Freilos :
Hauptrunde 12 Filler, Pia Freilos :
Hauptrunde 13 Bachmaier, Paula Freilos :
Hauptrunde 14 Freilos Funke, Celine :
Hauptrunde 15 Kanngießer, Marie Gabriel, Natalia 1 : 4
Hauptrunde 16 Freilos Heidergott, Emily :
1. Gewinnerrunde 17 Peters, Jana Brummer, Alina 4 : 2
1. Gewinnerrunde 18 Frischke, Rolaya Herdt, Angelique 4 : 2
1. Gewinnerrunde 19 Ciola, Gina-Maria Hermanns, Nadine 4 : 2
1. Gewinnerrunde 20 Schiller, Emma Sue Kellerer, Elena 4 : 0
1. Gewinnerrunde 21 Lubinaz, Angelina Böhmer, Chiara 4 : 1
1. Gewinnerrunde 22 Neuhausen, Maximiliana Filler, Pia 1 : 4
1. Gewinnerrunde 23 Bachmaier, Paula Funke, Celine 4 : 2
1. Gewinnerrunde 24 Gabriel, Natalia Heidergott, Emily 4 : 3
1. Verliererrunde 25 Freilos Kaffesi, Patricia :
1. Verliererrunde 26 Freilos Freilos :
1. Verliererrunde 27 Freilos Freilos :
1. Verliererrunde 28 Oertel, Mara Freilos :
1. Verliererrunde 29 Freilos Engler, Vanessa :
1. Verliererrunde 30 Freilos Freilos :
1. Verliererrunde 31 Freilos Freilos :
1. Verliererrunde 32 Kanngießer, Marie Freilos :
2. Verliererrunde 33 Kaffesi, Patricia Hermanns, Nadine 1 : 4
2. Verliererrunde 34 Freilos Kellerer, Elena :
2. Verliererrunde 35 Freilos Brummer, Alina :
2. Verliererrunde 36 Oertel, Mara Herdt, Angelique 4 : 1
2. Verliererrunde 37 Engler, Vanessa Funke, Celine 4 : 3
2. Verliererrunde 38 Freilos Heidergott, Emily :
2. Verliererrunde 39 Freilos Böhmer, Chiara :
2. Verliererrunde 40 Kanngießer, Marie Neuhausen, Maximiliana 1 : 4
Achtelfinale 41 Peters, Jana Neuhausen, Maximiliana 4 : 0
Achtelfinale 42 Frischke, Rolaya Böhmer, Chiara 3 : 4
Achtelfinale 43 Ciola, Gina-Maria Heidergott, Emily 1 : 4
Achtelfinale 44 Schiller, Emma Sue Engler, Vanessa 4 : 0
Achtelfinale 45 Lubinaz, Angelina Oertel, Mara 4 : 1
Achtelfinale 46 Filler, Pia Brummer, Alina 4 : 1
Achtelfinale 47 Bachmaier, Paula Kellerer, Elena 4 : 2
Achtelfinale 48 Gabriel, Natalia Hermanns, Nadine 4 : 2
Viertelfinale 49 Peters, Jana Böhmer, Chiara 4 : 0
Viertelfinale 50 Heidergott, Emily Schiller, Emma Sue 2 : 4
Viertelfinale 51 Lubinaz, Angelina Filler, Pia 2 : 4
Viertelfinale 52 Bachmaier, Paula Gabriel, Natalia 4 : 2
Halbfinale 53 Peters, Jana Schiller, Emma Sue 4 : 0
Halbfinale 54 Filler, Pia Bachmaier, Paula 4 : 1
Finale 55 Peters, Jana Filler, Pia 0 : 4


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bachmaier, Paula (BC 73 Pfeffenhausen)
X
Böhmer, Chiara (PBC Phönix Düren)
X
Brummer, Alina (Alibi Straubing)
X
Ciola, Gina-Maria (PBC Pool Sharks Ortenberg)
X
Engler, Vanessa (1. PBC Kreuzberg)
X
Filler, Pia (BC Alsdorf)
X
Frischke, Rolaya (BSC Joker Neuk.-Vluyn)
X
Funke, Celine (Uhyster BSV)
X
Gabriel, Natalia (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Heidergott, Emily (BC Osterode)
X
Herdt, Angelique (PBC Phoenix Büttelborn)
X
Hermanns, Nadine (PBG Krefeld 1976)
X
Kaffesi, Patricia (PBC Freudenstadt)
X
Kanngießer, Marie (BC Osterode)
X
Kellerer, Elena (BC 73 Pfeffenhausen)
X
Lubinaz, Angelina (1. PBT Lübeck)
X
Neuhausen, Maximiliana (1. PBC Sankt Augustin)
X
Oertel, Mara (Bergische Pool Union)
X
Peters, Jana (PBC Schwerte 87)
X
Schiller, Emma Sue (SnooBi Hannover)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
, ()
X
, ()
X
Romano, Celina (BC Colours Düsseldorf)
X
Weißmann, Andrea (BSV Pegnitz 07)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten