Tab unten



Tab unten


12-DJM-wu19 9-Ball


Allgemeines
12-DJM-wu19 9-Ball
01.04.2016 (08:30 Uhr) - 02.04.2016
DJM wu19 9-Ball
9-Ball
(002 DJM 24er Feld, ab 1/8 Finale EKO)
weiblich U19
ENSE-Schule
Brüder Grimm Str. 4
Bad Wildungen


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Peters, Jana PBC Schwerte 87 4 1 57,14 % 16 10 61,54 %
2 Filler, Pia BC Alsdorf 4 2 57,14 % 20 15 57,14 %
3 Schiller, Emma Sue SnooBi Hannover 3 1 60,00 % 13 10 56,52 %
3 Bachmaier, Paula BC 73 Pfeffenhausen 2 2 33,33 % 10 12 45,45 %
5 Lubinaz, Angelina 1. PBT Lübeck 3 1 75,00 % 14 8 63,64 %
5 Heidergott, Emily BC Osterode 2 1 50,00 % 9 7 56,25 %
5 Gabriel, Natalia BC Wiesbaden 2000 e.V. 2 2 40,00 % 10 11 47,62 %
5 Hermanns, Nadine PBG Krefeld 1976 2 2 40,00 % 13 14 48,15 %
9 Brummer, Alina Alibi Straubing 2 1 66,67 % 11 4 73,33 %
9 Kellerer, Elena BC 73 Pfeffenhausen 1 1 33,33 % 7 5 58,33 %
9 Böhmer, Chiara PBC Phönix Düren 1 1 33,33 % 6 4 60,00 %
9 Engler, Vanessa 1. PBC Kreuzberg 1 1 33,33 % 6 5 54,55 %
9 Ciola, Gina-Maria PBC Pool Sharks Ortenberg 1 1 33,33 % 4 4 50,00 %
9 Frischke, Rolaya BSC Joker Neuk.-Vluyn 1 2 25,00 % 8 10 44,44 %
9 Oertel, Mara Bergische Pool Union 1 2 25,00 % 9 11 45,00 %
9 Kaffesi, Patricia PBC Freudenstadt 1 2 25,00 % 4 11 26,67 %
9 Greilich, Hayley PBC Schwerte 87 0 2 0,00 % 4 8 33,33 %
9 Neuhausen, Maximiliana 1. PBC Sankt Augustin 0 2 0,00 % 4 8 33,33 %
9 Funke, Celine Uhyster BSV 0 2 0,00 % 3 8 27,27 %
9 Kanngießer, Marie BC Osterode 0 2 0,00 % 2 8 20,00 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Hauptrunde 1 Peters, Jana Freilos :
Hauptrunde 2 Kanngießer, Marie Brummer, Alina 0 : 4
Hauptrunde 3 Böhmer, Chiara Freilos :
Hauptrunde 4 Kaffesi, Patricia Freilos :
Hauptrunde 5 Frischke, Rolaya Freilos :
Hauptrunde 6 Freilos Kellerer, Elena :
Hauptrunde 7 Gabriel, Natalia Greilich, Hayley 4 : 1
Hauptrunde 8 Heidergott, Emily Freilos :
Hauptrunde 9 Bachmaier, Paula Freilos :
Hauptrunde 10 Oertel, Mara Lubinaz, Angelina 2 : 4
Hauptrunde 11 Ciola, Gina-Maria Freilos :
Hauptrunde 12 Funke, Celine Freilos :
Hauptrunde 13 Neuhausen, Maximiliana Freilos :
Hauptrunde 14 Freilos Engler, Vanessa :
Hauptrunde 15 Filler, Pia Hermanns, Nadine 4 : 3
Hauptrunde 16 Freilos Schiller, Emma Sue :
1. Gewinnerrunde 17 Peters, Jana Brummer, Alina 0 : 4
1. Gewinnerrunde 18 Böhmer, Chiara Kaffesi, Patricia 4 : 0
1. Gewinnerrunde 19 Frischke, Rolaya Kellerer, Elena 1 : 4
1. Gewinnerrunde 20 Gabriel, Natalia Heidergott, Emily 0 : 4
1. Gewinnerrunde 21 Bachmaier, Paula Lubinaz, Angelina 2 : 4
1. Gewinnerrunde 22 Ciola, Gina-Maria Funke, Celine 4 : 0
1. Gewinnerrunde 23 Neuhausen, Maximiliana Engler, Vanessa 1 : 4
1. Gewinnerrunde 24 Filler, Pia Schiller, Emma Sue 1 : 4
1. Verliererrunde 25 Freilos Kanngießer, Marie :
1. Verliererrunde 26 Freilos Freilos :
1. Verliererrunde 27 Freilos Freilos :
1. Verliererrunde 28 Greilich, Hayley Freilos :
1. Verliererrunde 29 Freilos Oertel, Mara :
1. Verliererrunde 30 Freilos Freilos :
1. Verliererrunde 31 Freilos Freilos :
1. Verliererrunde 32 Hermanns, Nadine Freilos :
2. Verliererrunde 33 Kanngießer, Marie Frischke, Rolaya 2 : 4
2. Verliererrunde 34 Freilos Gabriel, Natalia :
2. Verliererrunde 35 Freilos Peters, Jana :
2. Verliererrunde 36 Greilich, Hayley Kaffesi, Patricia 3 : 4
2. Verliererrunde 37 Oertel, Mara Neuhausen, Maximiliana 4 : 3
2. Verliererrunde 38 Freilos Filler, Pia :
2. Verliererrunde 39 Freilos Bachmaier, Paula :
2. Verliererrunde 40 Hermanns, Nadine Funke, Celine 4 : 3
Achtelfinale 41 Brummer, Alina Hermanns, Nadine 3 : 4
Achtelfinale 42 Böhmer, Chiara Bachmaier, Paula 2 : 4
Achtelfinale 43 Kellerer, Elena Filler, Pia 3 : 4
Achtelfinale 44 Heidergott, Emily Oertel, Mara 4 : 3
Achtelfinale 45 Lubinaz, Angelina Kaffesi, Patricia 4 : 0
Achtelfinale 46 Ciola, Gina-Maria Peters, Jana 0 : 4
Achtelfinale 47 Engler, Vanessa Gabriel, Natalia 2 : 4
Achtelfinale 48 Schiller, Emma Sue Frischke, Rolaya 4 : 3
Viertelfinale 49 Hermanns, Nadine Bachmaier, Paula 2 : 4
Viertelfinale 50 Filler, Pia Heidergott, Emily 4 : 1
Viertelfinale 51 Lubinaz, Angelina Peters, Jana 2 : 4
Viertelfinale 52 Gabriel, Natalia Schiller, Emma Sue 2 : 4
Halbfinale 53 Bachmaier, Paula Filler, Pia 0 : 4
Halbfinale 54 Peters, Jana Schiller, Emma Sue 4 : 1
Finale 55 Filler, Pia Peters, Jana 3 : 4


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bachmaier, Paula (BC 73 Pfeffenhausen)
X
Böhmer, Chiara (PBC Phönix Düren)
X
Brummer, Alina (Alibi Straubing)
X
Ciola, Gina-Maria (PBC Pool Sharks Ortenberg)
X
Engler, Vanessa (1. PBC Kreuzberg)
X
Filler, Pia (BC Alsdorf)
X
Frischke, Rolaya (BSC Joker Neuk.-Vluyn)
X
Funke, Celine (Uhyster BSV)
X
Gabriel, Natalia (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Greilich, Hayley (PBC Schwerte 87)
X
Heidergott, Emily (BC Osterode)
X
Hermanns, Nadine (PBG Krefeld 1976)
X
Kaffesi, Patricia (PBC Freudenstadt)
X
Kanngießer, Marie (BC Osterode)
X
Kellerer, Elena (BC 73 Pfeffenhausen)
X
Lubinaz, Angelina (1. PBT Lübeck)
X
Neuhausen, Maximiliana (1. PBC Sankt Augustin)
X
Oertel, Mara (Bergische Pool Union)
X
Peters, Jana (PBC Schwerte 87)
X
Schiller, Emma Sue (SnooBi Hannover)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Herdt, Angelique (PBC Phoenix Büttelborn)
X
Romano, Celina (BC Colours Düsseldorf)
X
Weißmann, Andrea (BSV Pegnitz 07)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten