Tab unten



Tab unten


09-DJM-wu19 10-Ball


Allgemeines
09-DJM-wu19 10-Ball
31.03.2016 (08:30 Uhr) - 01.04.2016
DJM wu19 10-Ball
10-Ball
(002 DJM 24er Feld, ab 1/8 Finale EKO)
weiblich U19
BSV Wuppertal
Clausewitzstrasse 21
42389
Wuppertal
0202-4938521


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Filler, Pia BC Alsdorf 4 1 57,14 % 19 12 61,29 %
2 Heidergott, Emily BC Osterode 4 1 66,67 % 18 10 64,29 %
3 Peters, Jana PBC Schwerte 87 4 1 80,00 % 19 9 67,86 %
3 Schiller, Emma Sue SnooBi Hannover 3 1 60,00 % 14 6 70,00 %
5 Brummer, Alina Alibi Straubing 2 1 50,00 % 10 8 55,56 %
5 Kellerer, Elena BC 73 Pfeffenhausen 2 1 50,00 % 9 9 50,00 %
5 Böhmer, Chiara PBC Phönix Düren 2 2 40,00 % 12 9 57,14 %
5 Herdt, Angelique PBC Phoenix Büttelborn 2 2 40,00 % 11 11 50,00 %
9 Ciola, Gina-Maria PBC Pool Sharks Ortenberg 2 1 66,67 % 8 9 47,06 %
9 Bachmaier, Paula BC 73 Pfeffenhausen 1 1 33,33 % 7 4 63,64 %
9 Neuhausen, Maximiliana 1. PBC Sankt Augustin 1 1 33,33 % 6 6 50,00 %
9 Kaffesi, Patricia PBC Freudenstadt 1 2 25,00 % 9 8 52,94 %
9 Engler, Vanessa 1. PBC Kreuzberg 1 2 25,00 % 6 9 40,00 %
9 Frischke, Rolaya BSC Joker Neuk.-Vluyn 1 2 25,00 % 5 11 31,25 %
9 Sievers, Tatjana Hahnerberg Billard-Löwen 1 2 25,00 % 4 11 26,67 %
9 Lubinaz, Angelina 1. PBT Lübeck 0 2 0,00 % 3 8 27,27 %
9 Gabriel, Natalia BC Wiesbaden 2000 e.V. 0 2 0,00 % 4 8 33,33 %
9 Funke, Celine Uhyster BSV 0 2 0,00 % 4 8 33,33 %
9 Hermanns, Nadine PBG Krefeld 1976 0 2 0,00 % 4 8 33,33 %
9 Kanngießer, Marie BC Osterode 0 2 0,00 % 0 8 0,00 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Hauptrunde 1 Filler, Pia Freilos :
Hauptrunde 2 Peters, Jana Kanngießer, Marie 4 : 0
Hauptrunde 3 Funke, Celine Freilos :
Hauptrunde 4 Brummer, Alina Freilos :
Hauptrunde 5 Kaffesi, Patricia Freilos :
Hauptrunde 6 Freilos Neuhausen, Maximiliana :
Hauptrunde 7 Böhmer, Chiara Frischke, Rolaya 3 : 4
Hauptrunde 8 Heidergott, Emily Freilos :
Hauptrunde 9 Lubinaz, Angelina Freilos :
Hauptrunde 10 Gabriel, Natalia Ciola, Gina-Maria 3 : 4
Hauptrunde 11 Sievers, Tatjana Freilos :
Hauptrunde 12 Bachmaier, Paula Freilos :
Hauptrunde 13 Engler, Vanessa Freilos :
Hauptrunde 14 Freilos Schiller, Emma Sue :
Hauptrunde 15 Herdt, Angelique Hermanns, Nadine 4 : 1
Hauptrunde 16 Freilos Kellerer, Elena :
1. Gewinnerrunde 17 Filler, Pia Peters, Jana 3 : 4
1. Gewinnerrunde 18 Funke, Celine Brummer, Alina 3 : 4
1. Gewinnerrunde 19 Kaffesi, Patricia Neuhausen, Maximiliana 2 : 4
1. Gewinnerrunde 20 Frischke, Rolaya Heidergott, Emily 1 : 4
1. Gewinnerrunde 21 Lubinaz, Angelina Ciola, Gina-Maria 2 : 4
1. Gewinnerrunde 22 Sievers, Tatjana Bachmaier, Paula 0 : 4
1. Gewinnerrunde 23 Engler, Vanessa Schiller, Emma Sue 1 : 4
1. Gewinnerrunde 24 Herdt, Angelique Kellerer, Elena 2 : 4
1. Verliererrunde 25 Freilos Kanngießer, Marie :
1. Verliererrunde 26 Freilos Freilos :
1. Verliererrunde 27 Freilos Freilos :
1. Verliererrunde 28 Böhmer, Chiara Freilos :
1. Verliererrunde 29 Freilos Gabriel, Natalia :
1. Verliererrunde 30 Freilos Freilos :
1. Verliererrunde 31 Freilos Freilos :
1. Verliererrunde 32 Hermanns, Nadine Freilos :
2. Verliererrunde 33 Kanngießer, Marie Kaffesi, Patricia 0 : 4
2. Verliererrunde 34 Freilos Frischke, Rolaya :
2. Verliererrunde 35 Freilos Filler, Pia :
2. Verliererrunde 36 Böhmer, Chiara Funke, Celine 4 : 1
2. Verliererrunde 37 Gabriel, Natalia Engler, Vanessa 1 : 4
2. Verliererrunde 38 Freilos Herdt, Angelique :
2. Verliererrunde 39 Freilos Lubinaz, Angelina :
2. Verliererrunde 40 Hermanns, Nadine Sievers, Tatjana 3 : 4
Achtelfinale 41 Peters, Jana Sievers, Tatjana 4 : 0
Achtelfinale 42 Brummer, Alina Lubinaz, Angelina 4 : 1
Achtelfinale 43 Neuhausen, Maximiliana Herdt, Angelique 2 : 4
Achtelfinale 44 Heidergott, Emily Engler, Vanessa 4 : 1
Achtelfinale 45 Ciola, Gina-Maria Böhmer, Chiara 0 : 4
Achtelfinale 46 Bachmaier, Paula Filler, Pia 3 : 4
Achtelfinale 47 Schiller, Emma Sue Frischke, Rolaya 4 : 0
Achtelfinale 48 Kellerer, Elena Kaffesi, Patricia 4 : 3
Viertelfinale 49 Peters, Jana Brummer, Alina 4 : 2
Viertelfinale 50 Herdt, Angelique Heidergott, Emily 1 : 4
Viertelfinale 51 Böhmer, Chiara Filler, Pia 1 : 4
Viertelfinale 52 Schiller, Emma Sue Kellerer, Elena 4 : 1
Halbfinale 53 Peters, Jana Heidergott, Emily 3 : 4
Halbfinale 54 Filler, Pia Schiller, Emma Sue 4 : 2
Finale 55 Heidergott, Emily Filler, Pia 2 : 4


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bachmaier, Paula (BC 73 Pfeffenhausen)
X
Böhmer, Chiara (PBC Phönix Düren)
X
Brummer, Alina (Alibi Straubing)
X
Ciola, Gina-Maria (PBC Pool Sharks Ortenberg)
X
Engler, Vanessa (1. PBC Kreuzberg)
X
Filler, Pia (BC Alsdorf)
X
Frischke, Rolaya (BSC Joker Neuk.-Vluyn)
X
Funke, Celine (Uhyster BSV)
X
Gabriel, Natalia (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Heidergott, Emily (BC Osterode)
X
Herdt, Angelique (PBC Phoenix Büttelborn)
X
Hermanns, Nadine (PBG Krefeld 1976)
X
Kaffesi, Patricia (PBC Freudenstadt)
X
Kanngießer, Marie (BC Osterode)
X
Kellerer, Elena (BC 73 Pfeffenhausen)
X
Lubinaz, Angelina (1. PBT Lübeck)
X
Neuhausen, Maximiliana (1. PBC Sankt Augustin)
X
Peters, Jana (PBC Schwerte 87)
X
Schiller, Emma Sue (SnooBi Hannover)
X
Sievers, Tatjana (Hahnerberg Billard-Löwen)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Romano, Celina (BC Colours Düsseldorf)
X
Weißmann, Andrea (BSV Pegnitz 07)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten