Tab unten



Tab unten


22-DJM Snooker U17


Allgemeines
22-DJM Snooker U17
29.03.2016 (08:30 Uhr) - 31.03.2016
Snooker
4 Gruppen a 5 Sportler VF-HF-F
Männlich U17
ENSE-Schule
Brüder Grimm Str. 4
Bad Wildungen


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Punkte Frames HB
1 Dikme, Umut Dervis BC Stuttgart 1891 7 0 100,00 % 14 16 : 4 73
2 Sciborski, Daniel SC Hagen 5 2 71,43 % 10 12 : 6 32
3 Lehmann, Loris SCSC Kiel 5 1 83,33 % 10 9 : 4 36
4 Kodri, Noah DJK Offenburg 4 2 66,67 % 8 9 : 6 0
5 Joachim, Jan SC 147 Essen 4 1 80,00 % 8 9 : 2 0
6 Woywod, Anton Snookerfabrik Berlin 3 1 75,00 % 6 6 : 4 0
7 Haken, Fabian SSC Fürth 3 2 60,00 % 6 8 : 5 54
8 Schindler, Maximilian DJK Offenburg 3 2 60,00 % 6 6 : 5 0
9 Frey, William PBC Lerchenau 2 2 50,00 % 4 5 : 4 0
10 Pullmann, Jan 1.SC Breakers Rüsselsheim 2 2 50,00 % 4 5 : 4 0
11 Nestoridis, Germanos TSG Heilbronn 2 2 50,00 % 4 4 : 6 0
12 Juros, Richard SC Neustadt/Sa. 2 3 40,00 % 4 5 : 6 0
13 Walterscheid, Nicolas Immanuel BSV Wuppertal 1 3 25,00 % 2 4 : 6 0
14 Ganter, Dean TSG Heilbronn 1 3 25,00 % 2 3 : 6 0
15 Taxis, Thaddy 1. SC Mayen-Koblenz 1 3 25,00 % 2 3 : 6 0
16 Erben, Linda SC Neustadt/Sa. 1 3 25,00 % 2 4 : 7 0
17 Schmidt, Philipp 1. SC Schwalbach 1 3 25,00 % 2 4 : 7 0

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HS
Gruppe A 1 Dikme, Umut Dervis Freilos 2 : 0 :
Gruppe A 2 Frey, William Sciborski, Daniel 0 : 2 :
Gruppe A 3 Dikme, Umut Dervis Sciborski, Daniel 2 : 0 :
Gruppe A 4 Frey, William Ganter, Dean 2 : 0 :
Gruppe A 5 Dikme, Umut Dervis Ganter, Dean 2 : 1 73 :
Gruppe A 6 Sciborski, Daniel Freilos 2 : 0 :
Gruppe A 7 Ganter, Dean Sciborski, Daniel 0 : 2 :
Gruppe A 8 Frey, William Freilos 2 : 0 :
Gruppe A 9 Dikme, Umut Dervis Frey, William 2 : 1 :
Gruppe A 10 Ganter, Dean Freilos 2 : 0 :
Gruppe B 11 Lehmann, Loris Freilos 2 : 0 :
Gruppe B 12 Pullmann, Jan Taxis, Thaddy 2 : 0 :
Gruppe B 13 Lehmann, Loris Taxis, Thaddy 2 : 0 :
Gruppe B 14 Pullmann, Jan Schindler, Maximilian 0 : 2 :
Gruppe B 15 Lehmann, Loris Schindler, Maximilian 2 : 0 :
Gruppe B 16 Taxis, Thaddy Freilos 2 : 0 :
Gruppe B 17 Schindler, Maximilian Taxis, Thaddy 2 : 1 :
Gruppe B 18 Pullmann, Jan Freilos 2 : 0 :
Gruppe B 19 Lehmann, Loris Pullmann, Jan 2 : 1 :
Gruppe B 20 Schindler, Maximilian Freilos 2 : 0 :
Gruppe C 21 Haken, Fabian Freilos 2 : 0 :
Gruppe C 22 Kodri, Noah Woywod, Anton 2 : 0 :
Gruppe C 23 Haken, Fabian Woywod, Anton 1 : 2 :
Gruppe C 24 Kodri, Noah Walterscheid, Nicolas Immanuel 2 : 1 :
Gruppe C 25 Haken, Fabian Walterscheid, Nicolas Immanuel 2 : 0 :
Gruppe C 26 Woywod, Anton Freilos 2 : 0 :
Gruppe C 27 Walterscheid, Nicolas Immanuel Woywod, Anton 1 : 2 :
Gruppe C 28 Kodri, Noah Freilos 2 : 0 :
Gruppe C 29 Haken, Fabian Kodri, Noah 2 : 1 :
Gruppe C 30 Walterscheid, Nicolas Immanuel Freilos 2 : 0 :
Gruppe D 31 Joachim, Jan Schmidt, Philipp 2 : 0 :
Gruppe D 32 Erben, Linda Nestoridis, Germanos 1 : 2 :
Gruppe D 33 Joachim, Jan Nestoridis, Germanos 2 : 0 :
Gruppe D 34 Erben, Linda Juros, Richard 2 : 1 :
Gruppe D 35 Joachim, Jan Juros, Richard 2 : 0 :
Gruppe D 36 Nestoridis, Germanos Schmidt, Philipp 2 : 1 :
Gruppe D 37 Juros, Richard Nestoridis, Germanos 2 : 0 :
Gruppe D 38 Erben, Linda Schmidt, Philipp 1 : 2 :
Gruppe D 39 Joachim, Jan Erben, Linda 2 : 0 :
Gruppe D 40 Juros, Richard Schmidt, Philipp 2 : 1 :
Viertelfinale 41 Joachim, Jan Sciborski, Daniel 1 : 2 : 32
Viertelfinale 42 Schindler, Maximilian Kodri, Noah 0 : 2 :
Viertelfinale 43 Dikme, Umut Dervis Haken, Fabian 2 : 1 : 54
Viertelfinale 44 Juros, Richard Lehmann, Loris 0 : 1 : 36
Halbfinale 45 Sciborski, Daniel Kodri, Noah 3 : 0 :
Halbfinale 46 Dikme, Umut Dervis Lehmann, Loris 3 : 0 :
Finale 47 Sciborski, Daniel Dikme, Umut Dervis 1 : 3 : 73


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Dikme, Umut Dervis (BC Stuttgart 1891)
X
Erben, Linda (SC Neustadt/Sa.)
X
Frey, William (PBC Lerchenau)
X
Ganter, Dean (TSG Heilbronn)
X
Haken, Fabian (SSC Fürth)
X
Joachim, Jan (SC 147 Essen)
X
Juros, Richard (SC Neustadt/Sa.)
X
Kodri, Noah (DJK Offenburg)
X
Lehmann, Loris (SCSC Kiel)
X
Nestoridis, Germanos (TSG Heilbronn)
X
Pullmann, Jan (1.SC Breakers Rüsselsheim)
X
Schindler, Maximilian (DJK Offenburg)
X
Schmidt, Philipp (1. SC Schwalbach)
X
Sciborski, Daniel (SC Hagen)
X
Taxis, Thaddy (1. SC Mayen-Koblenz)
X
Walterscheid, Nicolas Immanuel (BSV Wuppertal)
X
Woywod, Anton (Snookerfabrik Berlin)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten